Objekt Nr: 3-12 Paar wunderschöne Prunkvasen Erhältlich für: € 1028,48 Aufgeld und MwSt. enthalten Travertin-Marmor, 20. Jh. besch.Maße: H1,27m x D0,67m Frage zum Objekt stellenBestellen